Отсутствие выплаты алиментов - что делать, если муж не исполняет судебное решение?

• г. Брянск

Мой муж не выплачивается алименты с февраля месяца. Судебное решение было в апреле. Судебный пристав кормит завтраками. Муж работает неофициально. Своего имущества у него нету. Всё записано на его родителей. Мне 18 лет, а ребенку год. Беременна вторым. Что мне делать? Куда писать?

Ответы на вопрос (4):

Старшему судебному приставу жалобу на бездействие судебного пристава.

К сожалению ,если у должника нет имущества и дохода ,то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге. Вины пристава в этом нет.