Как заключить договор, удовлетворяющий обоих супругов при ипотеке на квартиру?

• г. Барнаул

Муж берет ипотеку на квартиру. Я хочу, чтобы в случае развода, я не несла обязательства перед банком, а он хочет, чтобы я не претендовалана эту квартиру. Какой договор заключить, чтобы обе стороны были довольны, и он имел законную.

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте брачный договор или соглашение о разделе имущество (такое соглашение может быть оформлено как в период брака, так и после развода).

Удачи Вам.

идите к нотариусу-оформляйте брачный договор.

Здравствуйте. Заключайте брачное соглашение которое удостоверяется у нотариуса.