Что делать, если соседи живут в антисанитарных условиях? Секреты составления жалобы на СЭС и участкового

• г. Москва

Как написать жалобу на соседей, проживающих в антисанитарых условиях? (Их тараканы бегут к нам) В СЭС писала, жду ответа, хотелось бы еще и участковому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В произвольной форме.

Выше право обратиться в полицию с заявлением, они обязаны разобраться и принять решение по существу поданного заявления и ответить вам о принятом решении.