Что делать, если соседи живут в антисанитарных условиях? Секреты составления жалобы на СЭС и участкового

• г. Москва

Как написать жалобу на соседей, проживающих в антисанитарых условиях? (Их тараканы бегут к нам) В СЭС писала, жду ответа, хотелось бы еще и участковому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Выше право обратиться в полицию с заявлением, они обязаны разобраться и принять решение по существу поданного заявления и ответить вам о принятом решении.

Спросить
Пожаловаться

У соседей антисанитария и по стояку в квартирах у всех тараканы. Как грамотно и правильно написать жалобу (текст), для СЭС и управление компании?

Нужен образец коллективной жалобы в сэс на соседо о его проживании в антисанитарных условиях.

Как написать грамотно жалобу на квартирантов проживающих ниже этажом, постоянно шумят, матерятся. , курят Я мама ребенка инвалида, участковому писали жалобу, вызывали полицию, все бесполезно. Спасибо!

Здраствуйте. Да у меня есть вопрос, Я в пракуратуру писала жалобу. На ип. ему запретили работать. А он работает в антисанитарийных условиях. И я хочу снова на него написать жалобу. Только незнаю как сфармулировать.

Хотела написать жалобу на соседей из соседней комнаты. Из-за того, что мы живем на антисанитарных условиях: рассадник тараканов, клопов и мышей. Не смотря на просьбы о дезинфекции квартиры они продолжают игнорировать. За составление документа оплачу. Какой будет эффект?

День добрый! Как правильно составить коллективную жалобу, от соседей 8 квартирного дома, по поводу квартирантов, проживающих на протяжении года, в полных антисанитарных условиях с двумя малолетними детьми, что повлекло за собой появление в нашем доме огромного количества прусаков!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 2,7 года и его не берут в дет. сад хотелось бы узнать как написать жалобу и куда с ней обращаться? Заранее спасибо. Очень жду ответа.

Как можно написать жалобу в сэс на хлеб завод где все сатрудники без меткнижок и полная антесонитория (тароканы, и т\д)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение