Как бороться за условно досрочное освобождение и восстановление семьи при отказе суда?

• г. Краснодар

Меня зовут Хакимова Алина Николаевна проживаю по адресу г.Новороссийск с нашим общим несовершеннолетним ребенком (12.11.2013 г. р.) я в настоящий момент не трудоустроина.

Мой муж

отбывает наказание назначение (приморским судом г.Новороссийск Краснодарского края от 27.01.2014 по статья 228 часть 2 УК РФ, к 3 годам лишения своды и с отбыванием в колонии общего режима)

В данный момент отбывает наказание в ФКУ ИК-7 по адреу г.Пенза,

В данной колонии находится с 28.05.2014 г.

Адвокатом моего мужа было подано хадатайство на освобождение от отбывания наказания по состоянию здоровья, 03.12.2014. ему было отказано Октябрьским судом г.Пенза на основании того что медицинского обследования не проводилось.

После чего

Мой муж не имея ни каких взысканий, по отбытию 2 лет и 3 месяцев (29.04.2016 г) подал документы на УДО, после чего (19.06.2016) ему отказали на основании, отсутствия даты на справки с места работы и справки о составе семьи.

Далее я выслала заказным письмом ему данные документы, затем назначеные дату суда неоднократно переносились рукодствуясь различными причинами, начиная отсутствием интернет соединения для видео конференции, различными отговорками его начальника отряда.

Затем ему был назначен суд на 16.09.2016 и перенесен на 30.09.2016 и опять же отложен на основании назначения испытательного срока на 1 месяц.

03.10.2016 суд снова перенесли руководствуясь некой корректировки в УК РФ,

Я считаю что права моего мужа ущемляются, а следственно и права мои и моего ребенка так как оказываются всевозможные препятствия условно досрочному освобождению моего мужа, и восстановлению семьи.

Как поступить в такой ситуации?

Куда подавать жалобы? Как бороться?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Найдите адвоката в Пензе, все решится.