Несправедливое признание виновным в административном правонарушении - как защититься?

• г. Пермь

Написал заявление в полицию по делам несовершеннолетним о том что жена издевательски обращается с детьми предоставил видео запись. Была долгая беседа с нами. У инспектора. Потом меня вызывали в администрацию города где расматривалась наша семья, я позвонил зарание сказал что не могу отпраситься с работы. Потом мне прислали письмо где сказано что ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ. Я ЕЩЁ И ВИНОВАТЫМ ОСТАЛСЯ! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте, если необоснованно привлекли. Доказывайте свою невиновность

Андрей, обжалуйте постановление в установленном порядке, получайте его, изучайте, и обжалуйте.