Моему мужу были нанесены серьезные телесные повреждения: поломана рука, отбиты почки и т.д. работниками милиции.

• г. Сальск

Мой муж находится в СИЗО до суда, назначенного на 16.11.2010 года, ему предъявили обвинение по 159 статье, ч.4 УК РФ. 5.11.2010. моему мужу были нанесены серьезные телесные повреждения: поломана рука, отбиты почки и т.д. работниками милиции.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Азнив!

обратитесь уполномоченному по правам человека,в прокуратуру,адвокату который защищает его на следствии,обратитесь к руководству СИЗО с просьбой направить на освидетельствования и оказать медицинскую помощь

До суда- 10 дней и милиция избила? Сомнительно. Практикую двадцать лет, такое впервые. Что- то не то. А коллега Татарец права- необходимо освидетельствовать. Но прежде встретиться с человеком в СИЗО и поговорить про его беду. Бывший егорлычанин АдвоКрат