Можно сформулировать следующий заголовок - Возможно ли требовать возмещение излишне уплаченных средств с застройщика после истечения срока заключения ДДУ?

• г. Оренбург

По дду объект: 3-х комн. Квартира свободной планировки с общей проектной площадью-120,84 кв.м. По данным БТИ-114,2 кв.м. По дду цена договора не пересматривается, но в случае если расхождение превышает 1 кв.м-подлежит соразмерному перерасчету с учётом выявленных изменений. ДДУ заключён в январе 2013 года, акт приёма-передачи подписан в апреле 2013. Имею ли право требовать возмещения излишне уплаченных средств с застройщика, по истечении такого времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да имеете право.

УДАЧИ ВАМ.