Муж имеет задолженность по микрозайму, карту и машину заблокировали - что делать?

• г. Краснодар

У мужа долг по микрозайм брал 5000 тыщ ещё два года назад, не чем было платить-на данный момент заблокировали карту куда приходят детские деньки и машину-машина находится в оресте, оказывается был якобы суд но без участия мужа, не было звонков, писем! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Отменять судебный приказ.

Обжалуйте судебное решение в вышестоящий суд и подайте ходотайство о восстановлении срока обжалования в связи с тем, что Вы не получали решение суда и не знали о его существовании.

Удачи!