Проблема с проведением газа в купленный дом - отсутствие документов и требование оплаты активистам

• г. Нижний Новгород

Купила дом, возле дома проведен газ. Прежние хозяева вносили частичную оплату в газовый кооператив. Документов не осталось. Хочу провести газ в дом, но активисты говорят плати деньги. Никаких документов, ведомостей и реестров со списками участников на руках ни у кого нет, но сельская администрация не дает документы для врезки газа, говорит что нужен документ от активистов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Причем тут активисты? Нужны документы от собственника трубы и газоснабжающей организации.

УДАЧИ ВАМ.