Наличие лицензии на банковскую деятельность у ОАО Первое коллекторское бюро, расположенного по адресу ул. Профсоюзная, д. 56 в Москве.

• г. Омск

Есть ли лицензия на осуществление банковской деятельности у ОАО Первое коллекторское бюро.

Г Москва ул. Профсоюзная, д 56. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

мы не обладаем такой информацией.

Коллекторская деятельность не относится к банковской,но у банков есть отделы взысканий.