Заявление о вступлении в дело в качестве третьего лица - требование алиментов на нашего ребенка

• г. Москва

Я развелся с женой Как 4 года тому назад, с ней остались моих 2 детей. Но бывшая жена неподавала на алименты так как я полностью обеспечиван моих детей. Но вот сейчас она подала на алименты на каждоро ребенка по 1/8 части на каждого ребенка. Но я нахожусь в браке и у меня есть ребено от второго брака. В зале суда мою жену превлекли к делу в качестве 3 лица и сказали ей написать заявления чтоб и нашего ребенка выплачивались алименты. Судья показали тип заявления как должен называться заголовокЗАЯВЛЕНИЕ, о вступлении в дело в качестве третьего лица.. На стенде я токого заявления не видел как написать непредстовляю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

По поводу составления искового заявления и представления доказательств по делу советую обратиться к адвокату очно.

Образец вам мало чем поможет. Заявление необходимо писать под конкретную ситуацию. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения правовой помощи по Вашим вопросам.

Вам все верно сказали мои коллеги. Что касается срока, то взыскать она может не более чем за три последних года, если мы не докжем, что вы производили выплаты. Здесь возможно варианты.

Но в слюбом случае рекомендую. чтобы вы были в суде не один, а со специалистом (адвокатом или юристом), дабы не наломать дров на первой и самой важной судебной инстанции. Я также занимаюсь такими делами, что, если потребуется помощь, можите смело обращаться ко мне.

с уважением,

адвокат

Елена Михайловна