Как отказаться от доли в нелюдном посёлке - продажа государству или другие варианты?

• г. Калининград

Доброго времени суток подскажите как быть у мужа в нелюдном посёлке есть доля 1\2 и у его брата 1\2 у мамы была 1\2 отошла государству т.к вовремя в наследство не вступили брат усыновлён и несовершенно летний мы хотим отказаться от 1\2 или продать государству но не знаем как это сделать да и купит ли государство в этом пос. 2 дома и один магазин там нет не света не воды балкон разбит окон нет копиталка нужна дом не аварийный а вот квартира туда нужно большие деньги вкладывать но жить там ни кто не будет как лучше поступить мужу купила эту квартиру мама а в городе 3 комнатную продала помогите решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в местную адиминистрацию ( куда перешло налсдество) с заявлением о том, что хотите продать им свою долю, если они откажутся, продавайте данную долю на общих основаниях.