Нарушение разметки и оспаривание штрафа - возможности обжалования и аргументация

• г. Нижний Новгород

На дороге нанесена разметка на три полосы движения, но беказаний по какой полосе в каких направлениях можно двигаться. Перед этим перекрестком стоит знак движение по двумполосам что противоречит разметке. Выписали штраф за то что по правой полосе двигался в прямом направление. Можно ли обжаловать данный штраф. И чем аргументировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обжаловать в порядке ст 30.1-30.2 КоАП РФ.

УДАЧИ ВАМ.