Какие документы нужны для выплаты страховой компанией при повреждении автомобиля?

• г. Хабаровск

Обратился в страховую с повреждениями по телефону на следующий день взял справку с ГИБДД подойдет ли под выплату или могут отказать.

Ответы на вопрос (1):

если вами соблюдены сроки уведомления страховщика о наступлении страхового случая (ДТП), и при первой возможности вами предоставлены все необходимые документы отказа быть не должно