Сосед намеренно заливает подвал и дом частным домовладельцам, вызывая повреждения и угрозу стабильности

• г. Уфа

Сосед целенаправлено топит подвал нашего частного дома, кстановил перелив из маоей канализации на улице и вода проникает в грунт. Мокрые участки стен, под ними мокнщие полы. Открыто заявляет: Я СМОЮ ВАШ ДОМ. Пошли трещины по стенам.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, приложите фото и видеоматериалы, копию в прокуратуру.

Пишите жалобы в местную администрацию в жилищную инспекцию чтобы пресечь такие действия соседа