Как забрать заявление о побоях, которое было написано в полицию более суток назад?

• г. Москва

Было написано в полиции заявление о побоях на неустановленного лица могу ли я забрать заявление? И как это сделать? Прошло чуть более суток с момента написания.

Ответы на вопрос (3):

Можете, они будут рады снять с себя висяк.

Спросить
Пожаловаться

Да, именно по побоям Вы вправе так поступить.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию, напишите заявление об отказе по причине мирного урегулирования ситуации. Я думаю, что работники полиции по этому вопросу не будут возражать.

Спросить
Пожаловаться

Написала на сожителя заявление о побоях, можно ли забрать заявление из полиции если сняты побои, прошло 3 дня после написания заявления?

Могу ли я забрать заявление из полиции о побоях так как у нас прошло применение сторон без участия второго участника я потерпевший от момента подачи заявления прошло сутки.

Вчера неустановленное лицо порвал куртку, вызвал полицию, пока брали обьяснение у неустановленного лица меня "обрабатывали" его "знакомые" на возмещение и написание о примерение и отсутствии притензий. Я согласился, написал но с деньгами "кинули", сутки ещё не прошли. На звонки и сообщения "знакомые неустановленного лица" не реагируют. Что я могу сейчас сделать?

Я написал заявление о побоях прошло уже 2 суток, в полиции сказали что мне придет повестка в суд а притензий я уже не имею. Как мне теперь забрать заявление?

Был избит ребенок прошло 6 месяцев, заявление было написано в октябре, сотрдники полиции бездействют, отправлена жалоба в прократр с момента написания жалобы прошло 6 мес. ответа так и не последовало.

Могу ли я забрать заявление о побоях из полиции, если уже прошла судмед экспертиза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я забрать заявление с полиции о побоях, если у этого человека уже была судимость за разбой, была условка? И в каких сроках надо это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение