Ставила входную дверь в съемной квартире, как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Ставила входную дверь в съемной квартире, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

По соглашению сторон можете зачесть в все оплаты за жилье.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Смотря как составлен договор аренды.

Можно только по договоренности с владельцем или в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Любовь.

В судебном порядке если арендодатель отказывается. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Купили входную металлическую дверь. Привезли, померяли ширину двери и обнаружили что не тот размер. Можно ли вернуть деньги. Дверь не устанавливали.

Вчера установили входную дверь, подписали акт. после обнаружили вмятины на двери и дверь не устраивает (очень тонкая) могу ли я вернуть ее с доплатой на новую или вернуть деньги?

Купил в магазине входную металлическую дверь. Сам установил. Потом вышел конфликт с соседом по поводу стороны открывания двери, т.к.маленький тамбур. Хочу вернуть дверь в магазин и получить деньги. Есть ли у меня шанс вернуть деньги или обменять дверь.

Заказывали входную металлическую дверь нестандартных размеров, ждали почти 3 месяца, когда ее установили, выяснилось, что дверь намного меньше, чем должна быть... Можно ли как-то вернуть эту дверь? Можно потребовать ее замены? Размеры двери нигде не согласовывались, все замерял замерщик продавца.. двер.

Мне поставили металлическую входную дверь, с нарушениями СНИПа. Могу ли я вернуть дверь с возмещением, если в самой двери нет недостатков?

У меня вчера в квартире ставили входную дверь. Дверь устанавливала фирма Титан-нк! во время установки упала стена! И рабочие отказались ее востанавливать! Что делать?

Купили входную железную дверь. Привезли домой начали снимать защитную пленку с двери а она снимается вместе с краской. Позвонили попросили вернуть нам деньги но нам отказали. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала два дня назад входную дверь, обещали воскресенье позвонит на счёт замера тишина, уже понедельник тоже нет звонка. Отплатила всю стоимость двери + доставка ещё,щас хочу отказаться и вернуть деньги т.к прочила отзывы... Как мне быть, вернут ли мне все деньги, дверь у них оказалась есть на складе в другом городе, привезут только 9 сентября, установят сказали 10-11

Застройщик в процессе строительства нарушил план квартиры - внес входную дверь в глубь квартиру на 2 метра. В итоге квартира уменьшилась на 4 метра, нет прихожей сразу коридор. Как вернуть дверь - законно. Квартира не принята, дом не сдан, ПИБ был. Помогите советом. Компенсацию брать не хотим, хотим вернуть свои метры.

Заказала входную металлическую дверь в фирме. Сделали вовремя, акт приемки я подписала, поставила самостоятельно на нее домофон, а через неделю заметила что дверь плохо прокрашена. Могу ли я потребовать замены двери или вернуть деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение