Ставила входную дверь в съемной квартире, как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Ставила входную дверь в съемной квартире, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

По соглашению сторон можете зачесть в все оплаты за жилье.

Здравствуйте!

Смотря как составлен договор аренды.

Можно только по договоренности с владельцем или в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте, Любовь.

В судебном порядке если арендодатель отказывается. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.