Возможность считать долю сестры выплаченной в приватизированной квартире при предоставлении доказательств

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: "Если сестра предложит выкупит ее долю в приватизированной квартире, я могу считать выплаченной ее долю если предоставлю чеки, что платили по ее кредитным обязательствам и оплачивала коммунальные услуги все годы с момента приватизации квартиры"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как договоритесь.

Вы-то так считать можете, главное , чтобы так считала Ваша сестра. Формально данные платежи к сделке купли- продажи доли отношения не имеют

Здравствуйте.

По договоренности с ней.

А вообще сожете взыскать с нее в судебном порядке за комунальные услуги и оплату кредита. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.