Отказ от приобретенной квартиры - сирота из Красноярска не доволен состоянием старого дома и хочет получить новое жилье за выделенные средства.

• г. Самара

Я сирота. Красноярск. На покупку квартиры выделено порядка 2 млн рублей, по факту квартира куплена в старом доме (более 30 лет) дом оставляет желать лучшего. Как я могу отказаться от такого жилья? За эти деньги положено новое.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. кто то вас просто обманывает и положит деньги себе в карман