Родители воспитанницы детского сада требуют официальную ссылку на запрет детям до 14 лет забирать младшую сестру из садика - необходимость составления письменного ответа

• г. Иркутск

Родители воспитанницы детского сада требуют ссылку на документ, по которому не разрешается ребенку до 14 лет забирать младшую сестру из садика. Нужен конкретный документ с конкретными пунктами для составления письменного ответа родителям.

Ответы на вопрос (2):

Помощь в составлении документа - платная услуга.

Официально действительно не разрешается. Только по договоренности с воспитателем

дееспособность лица откройте в гражданском законодательстве и увидите. если составить документ то это платная услуга.