Пропущен срок подписания контракта - влияние протокола разногласий и оплата обеспечения исполнения

• г. Новосибирск

Ситуация следующая. Не успели подписать контракт. Просто перепутали дату. На Роселторг. Написано было что срок подписания истёк. Но доступно окно создания протокола разногласий. Мы создали протокол разногласий с указанием причины. Надпись изчезла. Появился новый срок размещения проекта контракта заказчиком. Мы легко отделались? Или процедура всё таки может быть не завершена? Обеспечение исполнения контракта мы оплатили вовремя на расчетный счет заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! легко отделались