Как отстоять свои права и не выносить электронный счетчик на фасад дома?

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я настоять на том, чтобы мне не выносить счетчик на фасад. Я купил дом, электронный счетчик находится в доме, ЭСО обязывают меня вынести его на фасад правомерно ли такое требование? На какие нормы права я могу сослаться, чтобы отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требование правомерно,придется согласиться.