Звонил в прокуратуру, там направили, в инспекцию, А они направляют в суд, но это долгий процесс, мне нужно на работу устроиться.

• г. Новосибирск

Звонил в прокуратуру, там направили, в инспекцию, А они направляют в суд, но это долгий пооцесс, мне нужно на работу устроиться.

Ответы на вопрос (1):

суд - процесс конечно не быстрый, но все же следует туда незамедлительно обратиться, чтобы не пропустить сроки, они небольшие