Вопрос аккредитации и свидетельства для учебного заведения, предоставляющего дополнительные услуги в области охраны труда

• г. Нефтеюганск

Нужна ли аккредитация учебному заведению оказывающее дополнительные услуги в области охраны труда. Если организация внесена в реестр аккредитованных организаций оказывающих услуги в области охраны труда, или в обязательном порядке должно быть свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Введение в реестр достаточно