Восстановление пропущенных сроков наследства - получение решения от канцелярии и дальнейшие действия

• г. Новосибирск

Восстановили сроки пропущенные для встпупления в наследство и фактически вступили в наследство, получили в канцелярии решение, куда с ним дальше идти? (понятно, что к нотариусу опять не нужно идти), есть пенсионное как с него снять денедные средства.

Ответы на вопрос (4):

Идите с решением, вступившим в законную силу, в Пенсионный фонд. Всего наилучшего.

К нотариусу надо идти и получать свидетельство о праве на наследство.