Можно ли уменьшить платежи по кредиту, уменьшив сам кредит после 3-х лет оплаты или только передать остаток долга другому банку?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уменьшить платежи по кредиту, уменьшив сам кредит после 3-х лет оплаты или только передать остаток долга другому банку?

Ответы на вопрос (2):

сам долг по кредиту не уменьшите, просите отсрочку или рассрочку

этот вопрос следует решать только с банком, написав аргументированное заявление