Как получить доступ к наследственной квартире, если папа является единственным прописанным, но его жена не пускает наследников

• г. Казань

Скажите пожалуйста, мы с сестрой заявили о наследстве, вступим в наследство через 5 месяцев на кваптиру после смерти отца, папабыл единственный кто там прописан, но его жена не пускает нас в квартиру, при этом у нее только третья чась наследства, как нам попасть с сестрой в жту квартиру?

Ответы на вопрос (5):

В суд обращайтесь .

Через суд придется это делать, если ограничивает доступ.

пока еще Вы не вступили в наследство, ждите ..

,после вступления в наследство и оформления перехода права собственности вы также будете являться собственником. Сможете в судебном порядке требовать устранения препятствий в пользовании жилым помещением. Решение будет исполнять судебный пристав

вызовите полицию. и обращайтесь в суд. Если нужна помощь звоните