Детский садик требует договор аренды жилья для нашего проживания - грозит ли нам выселение и есть ли у них на то право?

• г. Уфа

Здравстуйте заведующая детского садика просит договор аренды жилого помещения где мы проживаем. У нас нет договора мы живём у друга мужа платим за свет и газ. прописаны в другом месте. Иначе грозиться выгнать детей из садика имеет ли это но это право.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права