Проблемы после разрыва отношений - кто прав в ситуации с кредитом на айфоном?

• г. Красноярск

У меня такая проблема, я с девушкой был в отношениях, мы взяли вместе кредит на айфон, то есть она на себя, подарила мне его, после чего мы растались, я заложил айфон в ломбард, моя тетка выкупила его, и оставила себе, документы на айфон все у тетки, а кредит только у нее, и сейчас она требует вернуть его, так как я за него не плачу деньги, а это подарок, и сейчас она пошла в увд к участковому написала заявление, якобы я путем мошеничества вошел в доверие и украл телефон, 151 ст. ч. 1, что подскажите будет? И кто прав, мне не понятно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас нет доказательств а дарении, она будет права