Оплата первого курса и половины второго при переводе в другой университет - необходимость и условия

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я перевожусь с одного университета с очной формы в другой на заочную, перевелась с платного на платное, меня берут на 2 курс на 2 семестр, должна и я платить новому университету за первый курс и половину второго, если я обучалась в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Не должны платить за первый курс,по оплате второго курса смотрите договор и Устав учебного заведения.

Нет, не должны. Удачи Вам