Возможно ли ознакомление с арбитражным делом для лиц, не являющихся участниками или третьими лицами, с целью просмотра определенного документа?

• г. Екатеринбург

Можно ли ознакомиться с арбитражным делом если не являешься ни стороной ни третьим лицом по этому делу\? нужно посмотреть один документ.

Ответы на вопрос (3):

Только по доверенности от стороны по делу. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Знакомиться с делом в суде могут только лица, участвующие в деле.

Нет. С материалами могут ознакомится только участники процесса