Недоделки в новостройке - кто отвечает за их устранение и в какие сроки?

• г. Ижевск

Нас переселились из аварийного жилья в новостройку есть недоделки должны ли они устранить эти недоделки и в какие сроки? Дом сдан 2 недели назад, сказали в течении недели устранять, а пошла уже вторая неделя ни чего не делается, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией к застройщику.