Могу ли я приобрести в частную собственность квартиру в Бийске являясь в данный

момент гражданкой Украины и имеющей приватизированную квартиру в Мариуполе где прописаны я мой сын (скоро 14 лет) и мой бывший муж. Ребенок в данный момент в Бийске и мы намереваемся там остаться с моими родителями (я была рождена в Бийске и прожила там 17 лет.

вопрос №11456
прочитан 6 раз

Гражданин любой страны может приобрести недвижимость в любом городе РФ независимо от количества имеющихся у него объектов недвижимости и места их нахождения.До 31.12.2000г. Вы можете решить и вопрос приобретения гражданства РФ в упрощённом порядке, т.к Вы родились и жили в РФ.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Милованова Алина Олеговна:

Здравствуйте, Людмила Для вас рисков никаких. Расписка не нужна, да и не будет она гарантией того, что он добровольно выпишется. Тем более,


адвокат Сулим Ольга Николаевна:

Уважаемая Елена. Возможно попробовать выписать вашего мужа в судебном порядке, признать его утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Алексей! При расторжении брака суд должен определить, с кем из родителей постоянно будет проживать ребенок. Если он остался вместе с бывшей супругой, то зарегистрирован он должен быть по ее месту жительства, т.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Иск в суд об утрате права пользования жилым помещением.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

пока у вас нет законныхъ оснований для лишения родительских прав


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X