Незаконная предпринимательская деятельность и угрозы физической расправы - к кому обратиться в случае соседского конфликта?

• г. Воронеж

Соседка сдает жилье, дом в частном секторе гражданам Украины, по данному адресу лица проживают без регистрации, прописки, ведут предпринимательскую деятельность: опиловка древесины, лакировка, обжиг. Законно ли это? Мы вынуждены ежедневно дышать лаком, гарью, слушать звон пилы. У гражданина Украины ИП зарегистрировано по другому адресу. На наши замечания не реагируют, так же в наш адрес неоднократно звучали угрозы физической расправы. Вызывали участкового, но данные лица покидали на время данный адрес, зафиксировать их пребывание не получилось, сотрудник полиции сказал, что это недоказуемо и на этом все. Что делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (7):

Напишите жалобу в ИФНС и миграционную службу.