Имеем 1/2 доди Квартиры в 3-х комнатной Квартире, сообственники обещают использовать материнский капитал для выкупа этой доли

• г. Лобня

Имеем 1/2 доди Квартиры в 3-х комнатной Квартире, сообственники обещают использовать материнский капитал для выкупа этой доли, т.е. перечисление материнского капитала за долю в Квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Да, реально. Необходимо только оформить сертификат на материнский капитал и дождаться, когда второму ребенку исполнится 3 года.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, позвоните по контактному телефону, указанному в нашей анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.