Я работаю инженером по обслуживанию компьютеров и офисной техники их более ста рабочих машин.

У нас к школе присоединили несколько школ и садиков и мне была сделана доплата за расширение зоны обслуживания и так было несколько лет.

В этом году с сентября директор убрал доплату хотя садики школы остались. Должен ли был директор меня предупредить об изменении зарплаты (она стала в два раза меньше)

вопрос №11456510
прочитан 6 раз

Здравствуйте! Директор обязан был вам предупредить о данном факте

Если отменена доплата за расширение зоны обслуживания, то и нагрузка, за которую доплачивали, отпала. Вам следует разобраться за какой объем работы сейчас получаете заработную плату и выполнять только эту работу.

Действия директора незаконны, если дополнительная нагрузка сохранилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X