Доступ к 25000 рублей материнского капитала - требования по году рождения детей и срок действия положения.

• г. Краснодар

Какого года рождения должны быть дети, чтобы семье выплатили 25000 рублей из материнского капитала? С какого года действует положение о выплате?

Ответы на вопрос (3):

Не зависит от года, просто должен быть материнский капитал.

с 2015 года, любой возраст детей.

Если у вас есть право на капитал, то есть право и на выплаты независимо от года рождения ребенка.