Расчет платы за отопление в многоквартирном доме - учет площади общедомового имущества и применение ОДПУ тепловой энергии

• г. Волгоград

Есть формула для расчета платы за отопление, где: Sоб — общая площадь всех жилых помещений (квартир) и нежилых помещений в многоквартирном доме. Входит ли сюда площадь общедомового имущества-коридоры, лестничные марши, лифт. В доме установлен ОДПУ тепловой энергии.

Ответы на вопрос (1):

Да входит данная площадь,так как это тоже общедомовое имущество