Нелегальная аренда и нарушения режима тишины - куда обратиться и как справиться?

• г. Москва

Соседи наверху нелегально сдают квартиру. Квартиранты к тому же курят из окна и ппел стряхивают на мое окно. Говорит им и хозяину бесполезно. Куда жаловаться и как?

Ответы на вопрос (3):

в полицию обратитесь

В налоговую - бесполезно. Налоговая потребует доказательства. Переговорите с участковым.

Ольга, здравствуйте.

.............................

Вы вправе написать жалобы в адрес участкового инспектора полиции, в адрес ФМС, в адрес УК или ТСЖ, но при этом Вы рискуете нажить в лице этих соседей и квартирантом себе "врагов".

Удачи Вам