Кредитная история и возможности трудоустройства в банковской сфере - рассказ сотрудника банка

• г. Екатеринбург

Есть не о плаченый кредит (банк поменял реквизиты и доп соглашение не подписывает с нами, поэтому мы не платим) и был кредит с просрочкой было поставление суда, все оплатили, я сама работник банка, и сейчас снова хочу устраиваться в банк, СБ там проверяют хорошо, я честно все им рассказала, теперь делема возьмут ли меня на работу в этот банк, и в банковскую структуру в целом? Или можно поставить крест?

Ответы на вопрос (6):

думаю, что могут взять

Нам такая информация не известна. Возьмут вас или нет.