Как получить страховую выплату в армии при наличии травмы и отсутствии ответа от военкомата?

• г. Екатеринбург

Мой сын за время службы в армии получил травму. На руках у нас есть справка о травме. Других документов ему не дали. Мы обратились за получением страховой выплаты в военкомат по месту жительства. В адрес в/ч было последовательно направлено 2 письма с требованием предоставить необходимые документы, но ответа нам пока не поступило. Первое письмо в адрес в/ч было направлено 26.07.2016. скажите, пожалуйста, что нам дальше делать, чтобы получить страховую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на не предоставление ответа