Ответственность технолога хлебобулочного производства после прохождения обучения по охране труда

• г. Оренбург

Директор поставил меня в известность о том что я иду учится по охране труда. Я работаю технологом хлебобулочного производства. Говорит что от нашей организации в 80 чел - 4 человека должны быть обучены. И моя должность тоже подлежит обучению. Какую ответственность я буду нести после получения корочки, если в должностных обязанностях не прописана эта ответственность и приказом об ответственности за охрану труда я тоже не знакомилась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете просто отказаться от обучения