Как обжаловать отказы и неправомерное поведение майора в суде для получения справедливости?

• г. Чебоксары

Писал жалобу, но все отказы и отказы 2 года уже пишу, он все таки майор, своих они не продают... У меня даже есть аудио доказательство, они на это не реагируют. Судья вообще все сама придумала, написала что я вёл себя не адекватно, кричал, не показал паспорт итд Куда же мне обратиться, чтобы меня услышали.

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру пишите жалобу.