Требую подтверждения решения суда о компенсационных выплатах на вашем сайте

• г. Уфа

Третий раз получаю телефонный звонок из г.Москвы по поводу компенсационных выплат на основании постановления суда Преображенского района №1357\15 от 16.12.2015 г. суммой 580000 руб.. Звонил Князев Александр Владимирович с телефона 8 495 2278467. Прошу подтвердить наличие решения суда указанного номера и сайт подтверждения. Г.Уфа, Колодкин В.С. Ответ ожидаю на вашем сайте.

Ответы на вопрос (7):

Это мошенники

На основании телефонных звонков ни кому и никуда не платите .Это могут быть мошенники .

Посмотрите судебное делопроизводство на сайте суда.

А почему мы должны это подтверждать? Вы не по адресу.

Можете сами найти дело на официальном сайте суда или обратится к юристу платно

Здравствуйте! Зайдите на сайт данного суда,откройте раздел"Судопроизводство " и уточните.

Подтвердить официально наличие решения суда вам может только суд, который вынес решение

Это вам на сайт суда надо зайти и там посмотреть.