Процесс подачи документов на РВП для соотечественников в программе добровольного переселения подразумевает обход больницы - возможно ли это бесплатно или только платно?

• г. Смоленск

Обходить больницу при подаче документов на рвп, гражданам вступившим в программу добровольного переселения соотечественников и имея ву,возможно бесплатно или только платной?

Ответы на вопрос (2):

если нет полиса ОМС, то только платно

Это возможно только на платной основе.