Конфликт интересов - возможное вмешательство ресурсоснабжающей организации в систему газоснабжения из-за долга без судебного решения

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ресурсоснабжающая организация, возглавляемая родственником Дворковича, зам.пред. Правительтства РФ умышленно повредить принадлежащую мне систему газоснабжения, препятствуя потреблению газа из-за того что у меня долг по оплате газа без всякого на то решения суда? Чем это лучше безобразий коллекторов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру или подайте в суд

Здравствуйте! Обратится стоит в прокуратуру, либо в суд