ОАО РЖД - Банк поместил исполнительный лист в картотеку из-за отсутствия средств на счете должника. Как вернуть судебные издержки?

• г. Мурманск

Отправил исполнительный лист в банк должника, а они поместили его в картотеку для ожидания так как у должника нет средств на счёте, должник ОАО РЖД! Скажите пожалуйста какие действия мне нужно сделать чтобы мне вернули судебные издержки?

Ответы на вопрос (8):

Отправьте в банк ВТБ, там точно есть деньги у РЖД. Удачи Вам

А какие у вас издержки? Если длительное время не исполняется решение суда, то можете обратиться в суд с заявлением об индексации