Вопросы о новом месте нахождения организации-ответчика в договоре и необходимость указания нового адреса при подаче иска и прикладывания выписки из ЕГРЮЛ с новым адресом.
Организация-ответчик указанная в договоре изменила место нахождения.
Ври подаче иска нужно указывать новое место регистрации?
Обязательно ли к иску прикладывать выписку из ЕГРЮЛ с новым адресом ответчика?
Спасибо.

Добрый день,
Выписку из ЕГРЮЛ хорошо бы приложить. Это..скажем, расположит суд к Вам. При подаче иска обязательно нужно указывать адрес по ЕГРЮЛ. Если он не совпадает и Вы это знаете, отметить это в исковом.
Да, необходимо в исковом заявлении указать новое место регистрации и приложить выписку из ЕГРЮЛ с новым адресом.
Для суда общей юрисдикции выписку прикладывать желательно, а для арбитража - обязательно.
Выписку можно распечатать на сайте НАЛОГ.РУ.