Как согласовать использование смежного участка без правовых документов?

• г. Томск

У смежного земельного участка есть кадастровый номер, вид права постоянное бессрочное пользование, но нет зарегистрированных прав и каких либо документов, как быть с актом согласования с этим участком с кем подписывать, или не подписывать вообще.

Ответы на вопрос (2):

с ним подписывать

Здравствуйте, Светлана! Участка без собственника не бывает. Если у Вас произошло такое чудо, то согласований не требуется. Но я бы уточнил этот вопрос в Администрации.