Я хочу купить дом в Подмосковье. Как расплатиться материнским капиталом?

• г. Москва

Я хочу купить дом в подмосковье. Как расплатиться материнским капиталом?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в пенсионный фонд РФ ЗА получением согласия и разъяснений по данному вопросу

Пенсионный фонд перечислит деньги после регистрации перехода права собственности

Обратитесь в пенс фонд за консультацией или возьмите юриста, риэлтора

Здравствуйте. Для сопровождения сделки Вам лучше напрямую обратиться к юристам, желательно, не связанным с риэлторскими фирмами.